Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Шолбан Кара-оол напугал одинокого строителя
 

Шолбан Кара-оол напугал одинокого строителяШолбан Кара-оол, фото с сайта www.novoteka.ru

Шолбан Кара-оол напугал одинокого строителя

Глава Тувы Шолбан Кара-оол накануне лично проинспектировал Каа-Хемский район республики. Он проверил ход заготовительной кампании, посетил молочно-товарную ферму, строительство которой идет в рамках республиканской программы по развитию молочного скотоводства, а также встретился с местными жителями.

На стройке молочно-товарной фермы Шолбан Кара-оол подверг резкой критике медленную работу подрядчиков. Несоблюдение графика ввода объекта происходит, по мнению премьера, из-за безалаберности генподрядной организации. Новый комплекс Ильинской молочно-товарной фермы должны были сдавать еще в начале лета. По объяснению главы села Николая Барбалдая, задержка сдачи фермы произошла из-за суровой зимы, а затем и обостренной паводковой ситуации.

Однако премьер не согласился с доводами строителей и сельских властей. Шолбан Кара-оол напомнил им, что паводковая ситуация стабилизировалась в середине июня. И с того времени прошло достаточно много времени, чтобы сделать основную работу. "Я вижу, что проблема ваша в том, что вы до сих пор не можете обеспечить необходимое количество рабочих на стройке. Количество людей должно соответствовать масштабу работы. У вас нет понимания, когда вы должны сдать ферму, и какими усилиями вы должны это сделать", — сказал глава республики.

Кроме этого, глава республики решил лично осмотреть, как строится крыша молочного блока, на которой чем-то занимался всего один строитель. Без предупреждения присутствующих, премьер поднялся по железным конструкциям на высоту почти третьего этажа строящегося здания, чего никак не мог ожидать тот самый строитель сверху. Ему пришлось беседовать с Шолбаном Кара-оолом, отвечать на его вопросы. Главы района и сумона Александр Шелехов и Николай Барбалдай вынуждены были последовать наверх за Кара-оолом по слабенькой лестнице. Побеседовав со строителями, Шолбан Кара-оол еще раз напомнил всем о графике работы на объекте и предупредил, что приедет проверить ход строительства через две недели.

Дата: 23.08.2010, 14:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 720






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 5:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella