Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Веселая и безалаберная "Сибирь" готова ко встрече с голландцами
 

Веселая и безалаберная "Сибирь" готова ко встрече с голландцами. ФОТОИгорь Криушенко. Фото Павла Комарова, Sibnet.ru

Веселая и безалаберная "Сибирь" готова ко встрече с голландцами

В четверг, 19 августа, новосибирская "Сибирь" в первом матче четвертого раунда Лиги Европы на стадионе "Спартак" сыграет с голландским клубом ПСВ "Эйндховен".

Голландская делегация прилетела в Новосибирск поздним вечером 17 августа, а накануне провела тренировку на стадионе "Спартак". Футболист ПСВ Орландо Энгелару отметил, что не видит проблемы в искусственном газоне. "Я уже играл на таком поле, вдобавок одно из наших тренировочных полей тоже искусственное", — рассказал Энгелару.

Наставник ПСВ Фред Рютен на предматчевой пресс-конференции признался, что ему еще никогда не приходилось летать на футбольные матчи на такие расстояния, но подчеркнул, что "играть нужно при любых обстоятельствах". "Мы хотим пройти дальше в следующий раунд, и это главное", — заявил он. При этом Фред Рютен не скрывал, что ничего не знал о новосибирской "Сибири".

Для того, чтобы составить представление о сопернике, голландский клуб отправил своего скаута в Нальчик на выездной матч "Сибири" против "Спартака". Напомним, в этой встрече новосибирцы уступили 2:4. "На месте скаута из ПСВ, сказал бы, что мы веселая и безалаберная команда", — пошутил главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко.

В России неплохо знакомы с голландским футболом вообще и ПСВ "Эйндховен" в частности. Отметим, что в этой команде несколько лет играл известный российский футболист Юрий Никифоров.

Кроме того, если предыдущий соперник "Сибири" — "Аполлон" играл в Лиге Европы, когда футбольный сезон в Кипре еще не начался, то ПСВ уже провел два матча в национальном чемпионате. И начало, надо сказать, получилось у команды из Эйндховена впечатляющим: ПСВ выиграл оба матча с общим счетом 9:1.

Если взять во внимание, что "Сибирь" одна из самых забивных команд в Российской Премьер-Лиге, можно предположить, что матч между "Сибирью" и ПСВ будет результативным. Однако главный тренер новосибирцев Игорь Криушенко считает, что не стоит спешить с прогнозами. "Кубковые игры отличаются по содержанию и накалу от игр чемпионата. Поэтому, я бы не стал делать параллели, исходя из статистики команд в своих чемпионатах", — сказал Криушенко.

Игорь Криушенко отметил, что как бы ни был силен голландский ПСВ "Эйндховен", его подопечные способны пройти в групповой этап Лиги Европы.

"Хорошая команда европейского уровня, в ней есть игроки разных национальных сборных. Но это футбол. Здесь играют не имена, а конкретные люди. Важна готовность в конкретный час и конкретный момент. Соперник серьезный, но пройти его можно. Команда будет играть и бороться", — заявил главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко.

Фото Павла Комарова, Sibnet.ru

Дата: 19.08.2010, 14:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1075

Схожие новости по теме:

МЧС обещает Сибири заморозки
Владимир Тарасенко остается в "Сибири"
ФК "Сибирь" отказали в переносе матчей
"Сибирьтелеком" победил в региональном конкурсе "100 лучших товаров России"
"Сибирь" отстранила Войцеха Ковалевски от еврокубков
Игроки "Сибири" приняли участие в разгроме французов
"Сибирь" рассчитывает на перенос двух матчей чемпионата России
"Сибирьтелеком" запускает GPON в Бурятии
Сибиряки помогут пострадавшим от жары сеном
Гостиницу "Сибирь" переименуют
"Сибирь" проиграла "Сатурну"
Футболисты "Сибири" вылетели домой на самолете соперника
"Сибирь" узнала соперника в Лиге Европы
"Сибирь" прошла "Аполлон" в Лиге Европы
"Сибири" предстоит решающий матч на Кипре
"Томь" и "Сибирь" оштрафованы
"Сибирьтелеком" предлагает IP-телевидение в удобном формате
Шведский вратарь ХК "Сибирь" поместил на шлем Александра Карелина
В Сибири уволены пять начальников УВД на транспорте
В Омске у 130 человек заподозрили сибирскую язву
"Томь" на последней добавленной минуте вырвала победу у "Сибири"
Житель Омской области скончался от сибирской язвы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 23:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella