Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Абакане женщина с ребенком угнала такси
 

В Абакане женщина с ребенком угнала таксиФото сайта glamgirlcars.com

В Абакане женщина с ребенком угнала такси

Вечером в четверг, 5 августа, в Абакане сотрудникам милиции пришлось искать необычного угонщика. На пульт дежурного поступил звонок, что от ломбарда на улице Некрасова угнано такси. По сообщению звонившего, управляла Toyota Crown нетрезвая женщина, вместе с ней в салоне автомобиля мог быть ребенок.

Как позже выяснилось, пьяная компания, состоящая из двух мужчин и женщины, вызвала такси, чтобы съездить в ломбард и заложить там DVD-плеер. Когда мужчины пошли сдавать технику, таксист проследовал за ними, так как у клиентов не было с собой наличных, и они обещали расплатиться, как только получат деньги за плеер. Женщина осталась в машине, но когда компания вышла из ломбарда, ни машины, ни матери с ребенком уже не было.

"Таксист сразу же вызвал милицию, был введен план-перехват. оперативники даже позвонили угонщице на мобильный телефон, номер которого им дали друзья женщины. На вопрос, где она сейчас находится, женщина ответила, что "едет, не зная куда", — сообщили в УВД Абакана.

Спустя некоторое время угнанный автомобиль был задержан недалеко от Минусинска. Ни мать, ни ребенок не пострадали. Свой поступок угонщица объяснить не смогла, так как была сильно пьяна. Сейчас на женщину составлено два протокола — за управление в нетрезвом виде и за вождение без прав, а также возбуждено уголовное дело за "неправомерное завладение транспортным средством".

Дата: 06.08.2010, 9:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 789

Схожие новости по теме:

Самый лучший газон для абаканского футбола
Из Абакана в Красноярск не улететь
В Абакане посылку с вибратором приняли за бомбу
В Абакане пропал без вести игроман
В реке Абакан нашли младенца
Водитель новокузнецкого Lexus'а хотел расстрелять абаканских пешеходов
Абаканские школьницы отравились наркотиком, выпив минералки
В Абакане на один день запретили торговлю спиртным
Пожар в здании УВД Абакана






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 14:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella