Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Подкупить хакасскую милицию нельзя
 

Подкупить хакасскую милицию нельзяИлья Ольховский, фото с сайта www.abakanradio.ru

Подкупить хакасскую милицию нельзя

Министр МВД республики Хакасия Илья Ольховский рассказал о практике поощрения сотрудников, отказавшихся от получения взятки. Это метод в республике ввели два года назад. За это время были награждены 45 человек, из них 17 в этом году. Отношение в обществе к этой премии не однозначное, многие не понимают, как можно поощрять за отказ от взятки, сказал Ольховский.

"Это абсолютно неверный подход и неверный ориентир. Этой премией мы преследуем две задачи: первая — сотрудник, который добросовестно работает должен понимать, что его увидят и оценят. И вторая — самое главная, пресечь тот вид преступления, которое совершает лицо, пытаясь сотрудникам милиции дать взятку. Задача состоит в том, чтобы люди прекрасно понимали, что подкупить хакасскую милицию нельзя", — объяснил министр.

Денежное поощрение за отказ от взятки финансируется из премиального фонда МВД и составляет сумму, которая в 10 раз превышает предложенную взяточником. По словам Ильи Ольховского, хакасским опытом борьбы с взяточничеством уже заинтересовались в других регионах России.

Дата: 21.07.2010, 8:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 749

Схожие новости по теме:

Иранский бизнесмен подкупил 60 чиновников
Китайский бизнесмен хотел подкупить милицию миллионом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 20:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella