Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Венгерский бизнесмен хочет производить в Бурятии котлы
 

Венгерский бизнесмен хочет производить в Бурятии котлыПелетты. Фото с сайта bigbord.net

Венгерский бизнесмен хочет производить в Бурятии котлы

Директор венгерской фирмы "Экоморв энергия" господин Феронсморроэ предложил предпринимателям Бурятии наладить производство стальных отопительных котлов, не загрязняющих атмосферу. Такое предложение он сделал 15 июля, на ярмарке товаров и услуг, организованной в рамках Конвента монголов мира в бизнес-инкубаторе "Восточные ворота".

"Более 25 лет меня связывают дружеские и деловые отношения с Бурятией. Это очень красивый и богатый регион, потому что у вас есть необыкновенное озеро Байкал и богатые лесные угодья. Я хочу предложить вам сотрудничество — замену дымящихся угольных котлов на экологически чистые, отапливаемые пеллетами", — отметил Феронсморроэ.

Предприниматель делает акцент на внедрение древесных пеллетов — гранул и брикетов из древесных отходов на территории республики. Экологически чистое топливо по его словам, не будет загрязнять окружающую среду и поможет в сохранении экология озера Байкала. Кроме этого, Феронсморроэ отметил, что использование таких котлов и пеллетов даст 50% экономии при их эксплуатации.

"Я хотел бы вложить инвестиции в производство таких котлов на территории Бурятии. Если здесь запустить производство безвредных для природы отопительных котлов, то в дальнейшем регион сможет экспортировать эту продукцию в Монголию, что весьма доходно", — подчеркнул бизнесмен.

Дата: 19.07.2010, 10:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 805

Схожие новости по теме:

Венгерские ученые научат компьютер переводить с собачьего
Путин: все российско-венгерские проблемы в газовой сфере разрешены
Венгерские власти объявили о введении в Будапеште повышенных мер безопасности






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 18:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella