Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Искитимском районе после реконструкции открыли два моста
 

В Искитимском районе после реконструкции открыли два мостаФото с сайта novosibirsk.rfn.ru

В Искитимском районе после реконструкции открыли два моста

В Искитимском районе после реконструкции открыли два моста. Оба моста, как для Искитима, так и для поселка Чернореченский – важные стратегические объекты. Они связывают поселения с федеральной трассой "М-52", которая объединяет поселок и город с Бердском и Новосибирском.

До реконструкции оба моста находились в аварийном состоянии – они простояли без ремонта около тридцати лет, но денег на эти цели в бюджете не было. В итоге, как сообщили в областном правительстве, на ремонт первого моста из областном бюджета было потрачено порядка 80 миллионов рублей, второго – около 40 миллионов.

Оба объекта сданы в эксплуатацию раньше срока. По мосту через реку Черная в Искитиме первый транспорт пустили еще в декабре прошлого года, после чего подрядчики занялись благоустройством близлежащей территории. Чернореченский мост планировали ввести через полтора года, но реконструировали быстрее, буквально за один год. Новый мост призван обеспечить устойчивую транспортную связь поселка Чернореченский с Искитимом.

Дата: 09.07.2010, 16:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 822

Схожие новости по теме:

Глава Искитимского района поймал вора






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 7:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella