Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Ливень оставил без света несколько микрорайонов Томска
 

Ливень оставил без света несколько микрорайонов ТомскаФото с сайта dp.ric.ua

Ливень оставил без света несколько микрорайонов Томска

Накануне, 16 июня, около 17 часов в Томске прошел сильный дождь, сопровождавшийся шквалистым ветром до 17 метров в секунду. В результате частично нарушилось энергоснабжение нескольких микрорайонов и улиц города, придомовые территории и проезжая часть дорог оказались перегорожены и замусорены сломанными ветками и упавшими деревьями.

В результате разгула стихии было нарушено энергоснабжение микрорайонов Степановка и Черемошники, улиц Новокиевской, Стадионной, Потанина, переулка Мариинского. Без уличного освещения остались Московский и Иркутский тракты. На придомовых территориях по улицам Матросова, 5, Предвокзальная, 53, Лермонтова, 13/2, а также проезжей части по Большой Подгорной, 126, Блокпост, 1 и в районе Октябрьского рынка оказались поваленные деревья и крупные ветки.

Уже вечером работники муниципального учреждения "Оперативно-дежурная служба города Томска" перешли в режим повышенной готовности, из них были сформированы две оперативные группы для уточнения последствий происшествия, которое обошлось без единого пострадавшего.

Часть работ по устранению аварий уже выполнена. В течение ночи была убрана проезжая часть проспекта Ленина, улиц Елизаровых и Нахимова, 17 июня бригады будут максимально сосредоточены в микрорайоне Черемошники – на улицах Профсоюзной, Войкова, Пролетарская и других.

В течение вечера и ночи 16 июня частично успели привести в порядок свои территории районные комбинаты благоустройства и управляющие компании, а специалисты "Горсетей" восстановили энергоснабжение почти по двум десяткам адресов. В течение сегодняшнего дня работы должны быть полностью завершены.

Дата: 17.06.2010, 12:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 781

Схожие новости по теме:

Гроза и ливень не повлияли на работу коммунальных служб Москвы
В Подмосковье пройдет ливень с градом
Ливень в Москве привел к росту числа мелких ДТП
На Нью-Йорк обрушился ливень






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 16:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella