Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Молодых читинцев будут судить за угон 19 автомобилей
 

Молодых читинцев будут судить за угон 19 автомобилейФото с сайта byaki.net

Молодых читинцев будут судить за угон 19 автомобилей

Прокуратура в Чите направила в суд уголовное дело в отношении пяти молодых людей, которых обвиняют в угоне 19 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-служба ведомства.

По данным следствия, троим молодым людям в возрасте от 18 до 20 лет и двоим несовершеннолетним предъявлено обвинение по статьям Уголовного кодекса РФ "Кража" и "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Максимальное наказание по данным статьям — до десяти лет лишения свободы.

"Шестой участник группы, скрывавшийся от следствия, задержан и находится в следственном изоляторе. Уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство", — говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, участники преступной группы, действуя в разном составе, похитили 19 автомобилей, из них 11 на территории Железнодорожного района Читы. После этого они предлагали владельцам автомашин вернуть их, заплатив выкуп примерно по 70 тысяч за каждый автомобиль. Некоторые владельцы пошли на сделку с обвиняемыми, в результате чего те получили от них немалые деньги.

Дата: 06.04.2010, 12:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 694

Схожие новости по теме:

Сотни читинцев остались без тепла в мороз
Восьмерых читинцев посадили за убийство китайцев и разбой
Девять читинцев умерли от суррогатного алкоголя
Большинство читинцев высказались против улицы имени Ходорковского






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 17:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella