Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Полисмен из Африки будет стажироваться в Красноярске
 

Полисмен из Африки будет стажироваться в КрасноярскеФото с сайта ghana-net.com

Полисмен из Африки будет стажироваться в Красноярске

На стажировку в полк ДПС по Красноярску приехал африканский полицейский Самуэль Брако. 1 апреля он вместе с инспектором ГИБДД будет обеспечивать безопасность движения возле главного корпуса Сибирского федерального университета. Об этом сообщили в ГУВД Красноярского края.

Это первый для региона опыт сотрудничества с полицией другого государства. Руководством полка ДПС к выбору страны были привлечены специалисты Сибирского федерального университета, которые имеют опыт в обучении представителей разных государств. В итоге полисмен был приглашен из Республики Гана — государства в Западной Африке.

Как отмечается, инспекторы краснойрской ДПС даже спорили, с кем из них в экипаже будет нести службу стажер. На первых порах помогать гостю будет переводчик, поскольку Самуэль Брако еще только совершенствуется в знании русского языка.

Командировка африканского инспектора ДПС продлится в течение месяца. В то же время обеспечивать безопасность на дорогах Ганы отправился инспектор ДПС лейтенант милиции Василий Метров, который прошел многоуровневый отбор за право представлять ГИБДД на международном уровне.

Дата: 31.03.2010, 17:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 727

Схожие новости по теме:

Пьяные британцы отравили газом латвийского полисмена






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 13:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella