Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Массовая уборка Новосибирска начнется в Чистый Четверг
 

Массовая уборка Новосибирска начнется в Чистый ЧетвергФото с сайта livegomel.com

Массовая уборка Новосибирска начнется в Чистый Четверг

С 1 апреля по 15 мая в Новосибирске пройдет массовая весенняя уборка города.

Согласно православной традиции, в четверг накануне Пасхи верующие проводили уборку дома, в преддверии праздника наводили порядок на улицах сел и городов. В нынешнем году инициатива новосибирских властей совпала с христианскими обычаями. 

Как сообщает пресс-центр мэрии, к наведению порядка на закрепленных территориях привлекаются коллективы дорожно-эксплуатационных, жилищных, профсоюзных и общественных организаций, предприятий города, воинских частей, а также все новосибирцы. Согласно распоряжению мэра Новосибирска Владимира Городецкого, администрации районов совместно с комитетом по делам молодежи и Новосибирским городским центом занятости населения организуют на договорных условиях общественные работы по санитарной уборке города. В них смогут принять участие школьники, студенты, военнослужащие и безработные граждане.

Традиционный общегородской субботник состоится 24 апреля. Кстати, администрациям рынков и микрорынков, расположенных по Гусинобродскому шоссе, рекомендовано объявить 24 апреля выходным днем в связи с проведением общегородского субботника. Также им следует вовремя проинформировать арендаторов торговых мест и покупателей об изменении режима работы и обеспечить беспрепятственный проезд автомашин на городскую свалку.

Дата: 30.03.2010, 13:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 703

Схожие новости по теме:

Кузбассовцы выходят на уборку снега
В Новосибирске начинается весенняя уборка
В зоопарке Ташкента слон затоптал служащего во время уборки вольера
Наоми Кэмпбелл приступила к уборке муниципального гаража






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 17:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella