Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Путин прокомментировал ситуацию с запуском БЦБК
 

Путин прокомментировал ситуацию с запуском БЦБКФото с сайта www.sensator.ru

Путин прокомментировал ситуацию с запуском БЦБК

Необходимо внимательно анализировать ситуацию, связанную с возобновлением деятельности Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Об этом заявил председатель правительства РФ Владимир Путин на встрече с министром природных ресурсов РФ Юрием Трутневым, сообщается на сайте правительства.

"Комбинат работает давно – с конца 1960-х годов. Как доложили ученые, когда я был на Байкале летом, никаких изменений в экологическом плане за время работы этого предприятия в течение десятилетий не наблюдается. Тем не менее, мы должны постоянно мониторить ситуацию, ясно и четко представлять, что там будет происходить", – отметил Путин.

Юрий Трутнев сообщил, что во время его встречи с Олегом Дерипаской последний гарантировал, что в течение 3-х лет комбинат полностью отработает технологию, не допускающую каких-либо сбросов в Байкал, и эта тема будет полностью закрыта.

Напомним, БЦБК восстанавливает производство - в конце декабря комбинат начал тестировать оборудование, а в январе произвел первую опытную партию небеленой целлюлозы.

Производство на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате (БЦБК) планируется возобновить в середине февраля. Об этом сообщил мэр города Байкальска, для которого БЦБК является градообразующим предприятием, Валерий Пинтаев в эфире телеканала "Россия 24", передает РИА "Новости".

Дата: 28.01.2010, 12:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 754

Схожие новости по теме:

Ющенко прокомментировал решение Вашингтона по ПРО
Samsung прокомментировал сообщения об уходе с рынка ноутбуков
Microsoft прокомментировала недавнюю массированную хакерскую атаку
Лужков прокомментировал соглашение, подписанное семьей Прокофьевых






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 2:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella