Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Астрологи предсказывают Новосибирску сложный год
 

Астрологи предсказывают Новосибирску сложный годФото с сайта www.astrologanna.com

Астрологи предсказывают Новосибирску сложный год

Если верить прогнозам Санкт-Петербургской Астрологической Академии, Новосибирск и его жителей ожидает довольно сложный год: общее соотношение негативных и позитивных показателей составит примерно восемь к четырем. На одно "хорошо" найдется два "плохо".

Так, например, астрологи утверждают, что город ждут большие проблемы в сфере жилья и недвижимости. Предложение на рынке превысит спрос, цены упадут, строительный бизнес понесет значительные убытки. Здесь, правда, прогнозы астрологов входят в противоречие с расчетами аналитиков, которые, напротив, ожидают некоторого роста строительной отрасли.

Необходимость платить по кредитам и растущая безработица, по мнению астрологов, заставят новосибирцев продавать свои квартиры и переезжать в дома похуже и подешевле. Ситуации ареста имущества и недвижимости за кредитные долги приобретут в 2010 году массовый характер, пугают специалисты Астроакадемии. Хотя, по данным статистики, безработица в области пошла на убыль, а средняя зарплата новосибирцев за год не упала, но у астрологов, видимо, другие сведения.

Демографическая ситуация выглядит парадоксально: много браков, но много и разводов. Зато детей должно родиться столько, что родильные дома будут перегружены.

Спокойный год ожидает коммунальщиков – никаких крупных аварий астрологи не предвидят.

Престиж Новосибирска в России и за рубежом по-прежнему будет высок, благодаря достижениям в науке, культуре и спорте. Федеральные власти по достоинству оценят наши успехи и будут ставить Новосибирскую область в пример другим регионам. Звезды отдают справедливость городским властям: гороскоп свидетельствует, что они "настроены патриотично, стараются эффективно работать и помочь городу в решении его проблем, просто не всегда хватает сил, времени и средств". При этом звезды советуют жителям Новосибирска "помогать администрации на уровне общественных организаций и объединений, от этого все только выиграют".

Дата: 14.01.2010, 16:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 884






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 4:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella