Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Сельчан порадуют новым белимитным тарифом на Websrtream
 

Сельчан порадуют новым белимитным тарифом на WebsrtreamФото Андрея Кучеренко, Sibnet.ru

Сельчан порадуют новым белимитным тарифом на Websrtream

Компания "Сибирьтелеком" вводит в действие новый безлимитный тарифный план "Базис" на услугу Webstream для жителей сельских населенных пунктов и районных центров Новосибирской области. Тарифный план "Базис" предполагает безлимитный доступ к Интернету и внутрисетевым ресурсам на скорости до 512 килобит в секунду круглосуточно за 450 рублей в месяц. Стоимость подключения пакета "Webstream + модем" при выборе тарифного плана "Базис"  составит 260 рублей.

"В 837 сельских населенных пунктах Новосибирской области жители пользуются услугами широкополосного доступа в Интернет. В 2009 году компания установила в сельской местности более полутора тысяч ADSL-портов и обеспечила Интернет-доступом 58 сел.  Мы рассчитываем, что новый тарифный план "Базис" заинтересует как новых абонентов, так и тех, кто сейчас пользуются существующими тарифными планами", — отметил заместитель генерального директора – директор Новосибирского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрий Куприянов.

Заключить договор на подключение к новому тарифному плану и подать заявку на участие в акции на подключение можно в районных Центрах продаж и обслуживания компании "Сибирьтелеком" в Новосибирской области.

Дата: 26.12.2009, 13:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 628

Схожие новости по теме:

Железнодорожники помогали сельчанам грабить поезда
Шаровая молния лишила сельчан бытовой техники
Сельчанин спрятал наркозавод в шалаше
Сельчанина осудили за убийство кошки
ЦИК Молдавии: приднестровские милиционеры не пускали сельчан на выборы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella