Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирская аспирантка задала вопрос Владимиру Путину
 

Новосибирская аспирантка задала вопрос Владимиру ПутинуМарина Панина. Фото из социальной сети vkontakte.ru

Новосибирская аспирантка задала вопрос Владимиру Путину

В ходе "прямой линии" с Владимиром Путиным единственнный вопрос из Новосибирска задала молодой преподаватель Сибирского государственного университета путей сообщения Марина Панина. "Мы — активная, инициативная молодежь, — сказала Марина в прямом эфире. — Порой мы задумываемся над тем, какие же цели стоят на сегодняшний день перед молодежью. Владимир Владимирович, скажите нам, какую Россию мы должны построить, какое будущее вы видите у нашей страны?"

"Знаете, когда мы говорим о стране, о России, сразу начинаем говорить об экономике, об эффективности, о конкурентоспособности, и это на самом деле правильно, важно, — ответил Паниной Путин. — Но конечная цель - люди. Нужно, чтобы они были счастливы, чтобы их благосостояние росло, чтобы улучшалось здравоохранение, повышалась безопасность, чтобы обороноспособность была наша надежной, чтобы инфраструктура развивалась". Премьер-министр в ответе аспирантке СГУПСа пожелал, "чтобы те цели, которые мы перед собой ставим, были реализованы, в том числе и ваши".

На странице Паниной в социальной сети "ВКонтакте" друзья Марины поздравляют девушку с тем, что ей удалось задать вопрос российскому премьер-министру: "Только что тебя в прямом эфире смотрел! Ты крута!!! Надо было у него миллион просить"; "Молодец Марина!! И по телевизору и в новстях по интернету!! НУ что сказть, молодец!!! Я тобой горжусь!!"; "Молодчинка! Горжусь Новосибом и СГУПСом!!!" (орфография и пунктуация сохранены). Интересно, что Марина Панина уже задавала вопрос Владимиру Путину в октябре 2008 года во время визита премьера в СГУПС.

Дата: 04.12.2009, 10:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 780

Схожие новости по теме:

Американские аспиранты придумали солнечный генератор для бедных






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 19:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella