Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Борцы самбо сойдутся в Новосибирске стенка на стенку
 

Борцы самбо сойдутся в Новосибирске стенка на стенкуФото с сайта www.sambosib.ru

Борцы самбо сойдутся в Новосибирске стенка на стенку

В субботу, 28 ноября, в Новосибирске пройдет III Региональный турнир по борьбе самбо среди юношей 1996-1998 годов рождения. Турнир пройдет в формате командного первенства: в соревнованиях примут участие 16 команд из Новосибирска, Новосибирской области, Томска, Кемерово, республики Алтай и других регионов (всего более 100 человек). Организаторами соревнования выступает клуб спортивных единоборств "Отечество - Новосибирск" при поддержке Управления физической культуры и спорта Новосибирской области.

Соревнования в формате "Стенка на стенку" проводятся в Новосибирске редко, и этот турнир для юношеской возрастной категории, фактически, является единственным в своем роде. Стоит отметить, что клубные и командные чемпионаты пользуются огромной популярностью в Европе благодаря своей зрелищности и особому эмоциональному накалу, кроме того такие турниры позволяют оценить командный дух и уровень клубной работы.

Среди почетных гостей турнира - Вячеслав Елистратов, трехкратный чемпион мира по самбо, директор легендарной спортивной школы "Спарта" (г. Барнаул); представители мэрии и областной администрации. Наградой для победителей и призеров станут дипломы, медали, ценные подарки и самое главное - полные комплекты современной спортивной экипировки, так необходимой для будущих побед.

Турнир начнется 28 ноября в 11:00 в спортивном зале школы № 141 Первомайского района (ул. Шукшина, д.3.).

Дата: 27.11.2009, 19:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 945






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 7:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella