Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Дымовский доехал до Омска
 

Дымовский доехал до ОмскаФото с сайта vesti.kz

Дымовский доехал до Омска

Вчера, 26 ноября, Алексей Дымовский, ставший известным после скандального видеообращения к Путину, посетил Омск. Единственным публичным мероприятием стала пресс-конференция в офисе регионального отделения ЛДПР. В Омске все его перемещения осуществлялись под наружным наблюдением, но никаких препятствий от силовиков замечено не было.

На встрече майор Дымовский повторил уже известную версию его превращения в публичного общественного деятеля. Он заверил, что в этом не было никакого "проекта" — просто он привык отвечать за слова и сделал лишь то, о чем еще полгода тому назад говорил своим коллегам — публично обратился к президенту с информацией о тотальной коррупции в милиции. Результат этого поступка — возрастающее давление на него самого, а также на родных и близких. По словам самого Дымовского, сейчас на его на мобильный телефон непрерывным потоком идут звонки и текстовые сообщения с поддержкой из самых разных регионов России, в том числе от штатных сотрудников, готовых "пойти за Дымовским, когда созреет ситуация".

Дымовский удивил местных журналистов отсутствием ясных представлений о своих общественно-политических планах. Судя по ответам на конкретные вопросы, у него пока нет понимания, как именно будет создаваться движение "Белая лента" (он лишь заверил, что это не будет очередной политической партией). Не смог он уточнить и какой ему видится назревшая реформа милиции, однако он твердо уверен, что одними лишь кадровыми перестановками и отставками проблему не решить.

Дата: 27.11.2009, 12:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 586

Схожие новости по теме:

Майор Дымовский решил податься в политику
Дымовский отказался встречаться с Путиным
Последователь Дымовского оказался самозванцем
Нургалиев: заявления Дымовского — клевета
У майора Дымовского нашлись последователи
Дымовский привез в Москву компромат на руководство
Майор Дымовский снова в Интернете
Дымовского уволили из милиции за клевету






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 4:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella