Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Одностороннее движение по новому Ангарскому мосту Иркутска открыто
 

Фото с сайта wallpapers.ssdn.ru

Одностороннее движение по новому Ангарскому мосту Иркутска открыто

За полторы недели строители успели закончить развязки на обоих берегах, на сам мост уложить три слоя асфальта. Перед открытием строители сделали разметку, красили ограждение и подключили освещение. Движение по мосту открылось в 16 часов.

Николай Хиценко, вице-мэр Иркутска, отметил, что въезд на мост будет с улицы Коммунистической. Это значит, что имеющиеся въезды на мост находятся в работе. Поэтому с улицы 3-го июля, с бульвара Гагарина и Кожова нужно подниматься на Коммунистическую, поворачивать на мост за перекрестком с 4-ой Советской.

Проезд по верховому направлению был закрыт 17 сентября из-за переустройства коммуникаций, канализационных систем, подходов и развязок в рамках строительства второго пускового комплекса. Закрытие моста на 10 дней практически парализовало движение в центре города, там постоянно образовывались автомобильные заторы.

Полностью открыть двустороннее движение по новому мостовому переходу через Ангару обещают 20 ноября 2009 года. По словам министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Руслана Болотова, возведение второй очереди мостового перехода осуществляется согласно установленному графику.

Помимо открытия движения по Новому Ангарскому мосту, сегодня начала действовать левобережная развязка. По ней автомобилисты, съезжающие с моста, могут проехать как на улицу Старокузьмихинская так и в микрорайоны Первомайский и Университетский.

Для удобства автомобилистов вновь действует перекресток улиц 3-го июля, Кожова и бульвара Гагарина. А вот саму улицу 3-го июля откроют не раньше 2010-го, ее реконструкция рассчитана на два года.

Дата: 28.09.2009, 16:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 756

Схожие новости по теме:

Грузия угрожает принять "односторонние меры" по Абхазии
Сербия будет игнорировать одностороннее признание независимости Косово
Лавров: Москва не согласится с односторонним решением по Косово
CША отказались от принятия односторонних решений по Косово
Косовские албанцы могут пойти на одностороннее провозглашение независимости при  вето РФ






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 3:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella