Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Миллионным пассажиром "Толмачево" стал ребенок
 

Григорий Купранов. Фото пресс-службы "Толмачево"

Миллионным пассажиром "Толмачево" стал ребенок

Семилетний новосибирец Григорий Купранов стал миллионным пассажиром "Толмачево" в 2009 году. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Семья Купрановых приехала в Толмачево к концу регистрации. Мама и два сына оформляли посадочные талоны на рейс № 103 АК "Уральские авиалинии", отправляющийся 6 августа из Новосибирска в Москву. Документ старшего сына – Григория, оказался счастливым - именно этот мальчик стал миллионным пассажиром аэропорта Толмачево в 2009 году.

Григорию Купранову 7 лет, в этом году он готовится пойти в школу, а перед этим вместе с мамой и младшим братом летит через Москву в гости – в Израиль. Григорий живет в Новосибирске, и это очень порадовало организаторов акции: ведь три года подряд "миллионниками" становились жители других городов. Но самой большой неожиданностью для сотрудников авиапредприятия стала дата рождения маленького "миллионника". Григорий Купранов родился 12 июля, в День рождения аэропорта.

Мальчик получил подарки от организаторов акции: сертификат на пользование бизнес-залом аэропорта, mp3-плеер, сертификат на бесплатный перелет по маршруту Новосибирск - Москва - Новосибирск, конфеты и торт.

Справка: В 2002 году миллионный пассажир прибыл в "Толмачево" в октябре, в 2003 году - в сентябре. Последующие пять лет пассажиропоток новосибирского аэропорта достигал показателя 1 миллион человек в июле-августе.

Дата: 07.08.2009, 13:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 894

Схожие новости по теме:

Новые "Боинги" прилетят в "Толмачево"
Отель Толмачево получил категорию четыре звезды
Задержан сообщивший о минировании "Толмачево"
В аэропорту Толмачево ждут двухмиллионного пассажира года
Туман вновь задержал пассажиров в Толмачево
Туман задержал авиарейсы в новосибирском аэропорту Толмачево






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 13:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella