Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Школьник угрожал прыгнуть с "чертова колеса"
 

Фото с сайта www.stihi.ru

Школьник угрожал прыгнуть с "чертова колеса"

Накануне в Бердском парке на вершину неработающего "чертова колеса" по перекладинам конструкции взобрался 12-летний школьник. Его увидела проходившая мимо женщина и вызвала милицию. Сережа был уже на 20-метровой высоте, когда спасать его приехала милиция. Но "акробат" отказался от помощи. Он заявил, что бросится вниз, если ему не купят новый мобильный телефон.

"Он просидел на вершине аттракциона около двух часов. Мобильник ему понадобился, потому что свой он только что потерял", - рассказали в милиции. Спасти шантажиста помог подросток, случайно оказавшийся поблизости. Саша Кондрашов – воспитанник военно-патриотического клуба предложил школьнику свой телефон. "Выкуп" он оставил внизу аттракциона. Сережа спустился, и его поймали.

"Мобильник вернули хозяину, а Сергею родители уже купили новый, как он и требовал", - говорит инспектор по делам несовершеннолетних Анна Бармина. Отмечается, что мальчик был из обеспеченной семьи, где ему ни в чем не отказывали. Тем не менее, ребенок не раз убегал из дома и находился на учете в милиции.

Напомним, что в апреле прошлого года первоклассник из Бердска включил этот же аттракцион и стал подниматься вверх, держась за перекладину. У него не хватило сил удержаться, и он разбился, упав с высоты. На эту неделю назначен демонтаж злосчастного "чертова колеса".

Дата: 27.07.2009, 16:29, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 859

Схожие новости по теме:

За чертой бедности в 2008 году оказались 18,5 миллиона россиян
"Большую восьмерку" расширят до чертовой дюжины
Майкл Чертофф: террористическая угроза США исходит из Европы
Домнина и Шабалин остались за чертой призеров в танцах на льду на ЧМ
Патриарх отечественной ракетно-космической отрасли Борис Черток отмечает 95-летний юбилей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03320313 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella