Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Новосибирске нашли лучших "аргонавтов"
 

Фото с сайта www.nsu.ru

В Новосибирске нашли лучших "аргонавтов"

В Новосибирске прошел финал V регионального конкурса журналистского мастерства имени Александра Горюнова "Аргонавты-2009".

С 21 по 22 мая в Новосибирском государственном университете прошел финал V регионального конкурса журналистского мастерства имени Александра Горюнова "Аргонавты-2009". Участие в нем принимали студенты семи городов Сибири. Конкурс проходил при поддержке Новосибирского госуниверситета, администрации Новосибирской области и лично губернатора Виктора Толоконского.

Впервые в качестве главных призов победители получили стажировки в крупнейших СМИ Новосибирска и Москвы, а также обучение в ведущих школах журналистики Новосибирска. Победитель в номинации "Печать" (Татьяна Яковлева, НГУ) получила стажировку в РИА "Новости" (Москва), победитель в номинации "Телевидение" (Лилия Стяжкина и Елена Чуйко, НГУ) — стажировку в школе-студии телевидения при ГТРК "Новосибирск", победитель в номинации "Радио" (Юлия Лупарева, Алтайский госуниверситет) — стажировку на радиостанции "Юнитон" и победитель в номинации "Фото" (гран-при — Антон Уницын, НГУ) — стажировку в фотошколе "Фотолоэнд Академия".

Победители получили стажировки, эксклюзивные статуэтки "Арго", дипломы и подарки, а также диски с работами победителей. Более подробно о награждении участников конкурса можно узнать здесь.

Дата: 28.05.2009, 20:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 721

Схожие новости по теме:

В Сибири ищут журналистов-аргонавтов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 19:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella