Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирцы представят инновации на "Селигере-2009"
 

Фото с сайта форума "Селигер-2008"

Новосибирцы представят инновации на "Селигере-2009"

Главный проект, который представит новосибирская делегация на Всероссийский молодежный образовательный форум "Селигер-2009" в июле этого года — Международный молодежный инновационный форум "Interra".

Планируется, что новосибирская делегация будет жить в специально построенном палаточном "Академгородке-Interra", на его площадке будут размещены арт-объекты инновационных разработок молодых изобретателей из Новосибирска. Проекты "Водоподготовка безреагентным способом", "Очистка сточных вод" и "Волновой теплогенератор" направлены на создание комфортабельных условий проживания в лагере.

От Новосибирской области на Всероссийский молодежный образовательный форум "Селигер-2009" в июле отправятся более 400 человек. В делегацию войдут молодые ученые, журналисты и блогеры. Они примут участие в работе всех тематических смен по следующим направлениям: толерантность, техническое творчество и инновации, работа со СМИ, молодежное предпринимательство, творчество, волонтерство, лидерство и молодежные общественно-политические организации, национальный туризм.

Специальная образовательная программа будет включать в себя семинары по предпринимательству, туристическому бизнесу, журналистике и инновационным технологиям, а также встречи с экспертами, представителями власти и бизнеса.

Оценивать изобретения молодых инноваторов будут представители региональной и федеральной власти и крупного бизнеса.

Дата: 26.05.2009, 14:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 715

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 17:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella