Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Экспедитор угрожал гранатой новосибирским милиционерам
 

Фото с сайта www.rosbalt.ru

Экспедитор угрожал гранатой новосибирским милиционерам

Восемь лет колонии строгого режима получил 36-летний экспедитор Эдуард Кривоногов, который похитил в трудоустроившей его фирме более трех миллионов рублей. Мужчина был объявлен в федеральный розыск, а когда его задержали, угрожал милиционерам гранатой. Об этом сообщили 29 апреля в прокуратуре Новосибирской области.

Кривоногов в феврале 2008 года похитил 3,65 миллионов рублей в фирме ООО "СтройСервис", где он работал экспедитором, и скрылся в неизвестном направлении. Мужчина был объявлен в федеральный розыск. В июне 2008 года правоохранительные органы нашли его в гостинице "Бердск". Сотрудникам, прибывшим на место для задержания, Кривоногов начал угрожать гранатой РГД-5, которую он привел в боевое состояние. В ходе задержания и обысков у Кривоногова изъяты изготовленные промышленным способом ручная наступательная граната РГД-5, пистолет с устройством для бесшумной стрельбы ИЖ-78 калибра 7.62 мм, а также пять граммов героина.

Суд признал Кривоногова виновным в незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия и взрывных устройств, хранении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере, присвоении чужого имущества, вверенного виновному в особо крупном размере, угрозе применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Определением судебной коллегии по уголовным делам Новосибирского областного суда приговор оставлен без изменения, а жалоба осужденного — без удовлетворения.

Дата: 29.04.2009, 18:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 851






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 23:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella