Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Борясь с виртуалом, барнаулец применил реальную силу
 

Фото с сайта www.computery.ru

Борясь с виртуалом, барнаулец применил реальную силу

В Барнауле возбуждено уголовное дело против мужчины, который написал заявление о нарушениях, допущенных против его сына администрацией компьютерного зала.

В ходе проверки было установлено, что его сын вечером ушел из дома, домой не вернулся, а на следующее утро он отец нашел его в одном из компьютерных клубов Барнаула. При этом в действиях администрации клуба не было найдено нарушений. Также выяснилось, что ребенок был в клубе не один, а со своим другом из детского дома. Мужчина счел его виновным в походах сына в клуб и в качестве наказания несколько раз ударил по лицу.

Об этом подросток рассказал своим друзьям и прокурору. Мужчина отрицал этот факт, но очевидцы, а также другие доказательства свидетельствовали об обратном. Уголовное дело было возбуждено по факту нанесения побоев и "причинения физической боли".

В прокуратуре тем временем говорят, что регламентация деятельности барнаульских клубов, в том числе в ночное время, отсутствует, за исключением общих норм предоставления услуг связи. Возможно, с введением комендантского часа для несовершеннолетних подобных фактов станет меньше.

Дата: 28.04.2009, 17:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 776






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 22:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella