Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Тувинский спортсмен изнасиловал в Хакасии девушку
 

Фото с сайта novostey.com

Тувинский спортсмен изнасиловал в Хакасии девушку

Абаканский городской суд вынес постановление об аресте жителю Тувы. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в следственных органах при прокуратуре по Республике Хакасия. .

Трагедия произошла рано утром 21 апреля в одном из домов 4-го микрорайона Абакана, где гость из соседней республики арендовал однокомнатную квартиру. По данным следователей, он пригласил к себе домой двух девушек, 19 и 15 лет, учащихся профучилища.

Росле распития спиртного мужчина стал приставать на кухне к одной из подруг, а после отказа стал избивать и оскорблять свою жертву. Девушка позвала на помощь подругу, а потом сумела выпрыгнуть с балкона второго этажа и побежала вызывать на подмогу милицию. Тем временем приезжий из Тувы успел изнасиловать оставшуюся в квартире 15-летнюю девушку. Дверь милиционерам мужчина не открывал, поэтому одному из милиционеров пришлось забираться в квартиру по балконной решетке. При задержании гость из Тувы сопротивления не оказал.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование заведомо несовершеннолетней" Уголовного кодекса России. По предварительным данным, мужчина состоит в гражданском браке (у него есть малолетний ребенок) и работает в Кызыле тренером по кикбоксингу.

Дата: 24.04.2009, 11:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 2086

Схожие новости по теме:

В Чечне поймали сбежавшего тувинского контрактника
Тувинские подростки из любопытства съели овчарку
Тувинские горловики номинированы на "Грэмми"
Тувинского чиновника арестовали за нападение на милиционера






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 8:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella