Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Барнаульского "шинного потрошителя" не будут судить
 

Фото с сайта www.asfera.info

Барнаульского "шинного потрошителя" не будут судить

Против 48-летнего барнаульца, который в ночь на 24 февраля на поселке Южном изрезал шины нескольким десяткам автомобилей, уголовное дело возбуждено не будет. "Собраны материалы, позволяющие привлечь нарушителя к административной ответственности по статье "Хулиганство". Мужчине грозит штраф", - отметила пресс-секретарь УВД города Людмила Грицык.

Количество пострадавших авто приближается к 100 – "потрошитель" орудовал и на организованных автостоянках, и во дворах, где были припаркованы машины. Автостоянки обещали возместить ущерб своим клиентам.

Злоумышленника задержали сотрудники вневедомственной охраны совместно с владельцами авто, которые пришли, чтобы их забрать. Увидев, что у машины проколоты шины и разбиты стекла, они начали искать хулигана. Поиски оказались успешными.

"Разъяренные автовладельцы набросились на мужчину, который прятался между рядов автомобилей. Прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны пришлось буквально спасать правонарушителя", - рассказала пресс-секретарь УВО при ГУВД по Алтайскому краю Наталья Гусева.

В момент задержания барнаулец находился в состоянии алкогольного опьянения и сначала путался в показаниях. Позже личность человека установили, однако выяснить мотивы его действий пока так и не удалось. Не подтверждается также информация о том, что он якобы работал на одной из шиномонтажек Барнаула.

Дата: 26.02.2009, 17:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 672






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 13:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella