Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Новосибирске вынесли приговор водителю, изрубившему машину "обидчика"
 

Фото с сайта tayga.info

В Новосибирске вынесли приговор водителю, изрубившему машину "обидчика"

Полтора года условно получил Константин Рязанцев, который, попав на своем автомобиле в небольшое ДТП, изрубил топором машину "обидчика". Центральный районный суд Новосибирска, где накануне оглашался приговор, также постановил выплатить 15 000 рублей в качестве морального ущерба пострадавшему Виктору Жигулину.

Напомним, 29 февраля 2008 года два автомобиля – ВАЗ-21099 и Toyota Corona – слегка задели друг друга боковыми зеркалами, двигаясь в пробке на пересечении Красного проспекта и улицы Большевистской. По словам владельца иномарки, директора Центра высшего водительского мастерства Виктора Жигулина, после того, как он вышел из машины, чтобы оценить повреждения, на него с криками "Я сейчас тебя убивать буду!" с топором набросился водитель "девятки" Константин Рязанцев. Жигулин запрыгнул в автомобиль, заблокировал двери, а Рязанцев начал рубить машину топором и успокоился только после того, как пассажирка "девятки" крикнула "Хватит с него!". Затем бывший военнослужащий, участвовавший в боевых действиях на Кавказе, Рязанцев сел в машину и уехал, но позже был задержан.

В отношении Рязанцева возбуждено два уголовных дела – по факту умышленной порчи чужого имущества и угрозы убийством. Виктор Жигулин просил компенсировать ему моральный и материальный вред в размере 200 000 рублей.

Дата: 18.02.2009, 11:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 719

Схожие новости по теме:

Мужчина забил обидчика сестры
Лесоруб разрезал обидчика бензопилой 
Король Таиланда помиловал обидчика-швейцарца
Не выдержав издевательств старослужащего, солдат зарезал обидчика






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03222656 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 1:12
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella