Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Бердске найден мужчина, который полностью потерял память
 

"Александр". Фото с сайта www.kp.ru

В Бердске найден мужчина, который полностью потерял память

Накануне в милицию города Бердска Новосибирской области обратился рыжеволосый мужчина средних лет. Он пришел с просьбой отыскать его... личность. Мужчина полностью потерял память, пишет газета "Комсомольская правда".

Несчастный очнулся сидящим на лестничной клетке одного из домов города Бердска. Он не помнил, как его зовут, где он живет и почему здесь оказался. "Я сидел и думал: может быть, меня узнает какой-нибудь прохожий. Но люди проходили мимо. Дошел до железнодорожного вокзала Бердска, встретил милиционера и рассказал свою историю", - говорит мужчина, которого окрестили "Сашей".

В милицейской практике не раз бывали случаи, когда преступники прикидывались больными амнезией. У "Саши" взяли отпечатки пальцев и проверили по базе, но оказалось, что он чист перед законом. Несчастного временно поместили в больницу. Самая банальная причина, что он напился до белой горячки не подтвердилась - алкоголя в крови не было. Травм на теле не обнаружили, поэтому версия, что на мужчину напали и ударили по голове также отпала. У врачей и милиционеров пока нет других предположений.

У "Саши" на руке две татуировки: на одной написано "ЗГВ" и группа крови, на другой - "Вера", правда, непонятно, что это - женское имя или надежда на хорошее. Единственные воспоминания, которые остались у мужчины, связаны с армейской службой. Предположительно, он проходил ее в Германии.

"Я в армии курил сигареты с ментолом. Тогда в Советском Союзе таких было не достать, а вот в Германии были", - вспоминает жертва амнезии.

Пока ни врачи, ни милиционеры не знают, что делать с "Сашей". Последняя надежда на прессу - вдруг знакомые или родственники Александра узнают его по фотографии. Если вы узнали этого человека, звоните в милицию Бердска - (383-41) 3-09-93.

Дата: 15.10.2008, 16:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1074

Схожие новости по теме:

Бердское шоссе станет приятным на ощупь
В Бердске проходит эксперимент над семьёй
Из Пасхального послания 2007 года Архиепископа Новосибирского и Бердского Тихона
Мэр Новосибирска встретился с архиепископом Новосибирским и Бердским Тихоном
Бердск строит лучше всех






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 16:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella