Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Алтайский край "постарел"
 

Фото с сайта astrohoroscope.info

Алтайский край "постарел"

В Алтайском крае власти обратили внимание на демографические проблемы, сложившиеся в регионе. Сегодня, 28 августа, в первом чтении принят закон "Об утверждении краевой целевой программы "Демографическое развитие Алтайского края" на 2008-2015 годы".

"Сейчас у нас в крае сложная демографическая ситуация, рождаемость меньше смертности. Высокая смертность среди трудоспособного населения. Пенсионеров сейчас в крае проживает больше, чем молодых. Ухудшает ситуацию и миграционная убыль населения", - сообщил в своем докладе по данному вопросу заместитель губернатора Алтайского края Николай Черепанов.

"Программа призвана стать идеологическим постулатом и пронизывать собой все мероприятия, призванные на поддержку семьи и детей, - подчеркнул Черепанов. - Эту программу мы рассматриваем в год Семьи, и сама программа направлена на поддержку семей с детьми".

Программой предусматривается обеспечить в Алтайском крае стабильное увеличение расходов на государственную поддержку семей с детьми и охрану здоровья населения. Источниками финансирования этих расходов являются федеральный, краевой, местные бюджеты, средства внебюджетных фондов, коммерческих и общественных организаций, благотворительных фондов и иные внебюджетные средства.

Дата: 28.08.2008, 15:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 635

Схожие новости по теме:

Путин и Буш на саммите G8 постараются не концентрировать негатив
Шесть россиян постараются выйти в 1/4 финала Ролан Гарроса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 18:41
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella