Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новоалтаец истязал и убил двух мужчин за аморальный образ жизни
 

Фото с сайта vesti.ru

Новоалтаец истязал и убил двух мужчин за аморальный образ жизни

24-летний житель Новоалтайска убил соседей сестры и сам сообщил о совершенном преступлении. Подробности сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

Ночью 20 августа 2008 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил разобраться с соседями своей сестры, которые вели аморальный образ жизни. В соседях у нее жили два родных брата 1955 и 1954 годов рождения, ранее судимые. Проникнув в их квартиру, он жестоко избил двух мужчин. Далее молодой человек вывез потерпевших за пределы Новоалтайска и продолжил избиение. Когда мужчины перестали подавать признаков жизни, он облил их бензином и поджег.

В Следственном отмечают, что в ходе осмотра места происшествия в нескольких километрах от села Логовское Первомайского района следственно-оперативной группой в зарослях травы было обнаружено два трупа мужчин с признаками насильственной смерти и следами термического воздействия.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение, он находится под стражей, дает признательные показания. Ведется расследование.

Дата: 27.08.2008, 12:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 728






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 3:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella