Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Омичка убила сожителя за свои красные туфли
 

Фото Sibnet.ru

Омичка убила сожителя за свои красные туфли

Следственным отделом Октябрьского округа расследуется уголовное дело в отношении 25-летней омички, которая обвиняется в убийстве своего сожителя. Как выяснилось, девушка зарезала молодого человека осколком от сахарницы, за то, что он счел ее красные туфли слишком вызывающими.

По данным следственного отдела Октябрьского округа 29 июля около 19:00 сожители собирались в гости. Однако потерпевший счел внешний вид своей спутницы слишком вызывающим, о чем в грубой форме поспешил ей сообщить. Особенно возмутили мужчину красные туфли, которые были надеты на сожительнице. После получасового выяснения отношений, в ходе которого потерпевший нанес обвиняемой легкие телесные повреждения, конфликт дошел до битья посуды. Не выдержав оскорблений, девушка взяла с пола осколок сахарницы и ударила мужчину в область шеи. От полученного ранения молодой человек скончался на месте происшествия.

В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дел, предусмотренное ч.1 ст. 105 УК РФ – «убийство».

Как сообщили РИА «Омск-Информ» в следственном управления при прокуратуре РФ по Омской области, обвиняемая отпущена под подписку о невыезде, так как имеет на иждивении малолетнего сына. Расследование уголовного дела продолжается.

Дата: 01.08.2008, 16:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 831

Схожие новости по теме:

Омичке по ошибке удалили матку
Беременную омичку едва не зарезали из-за мобильного телефона
Омичка зарезала уже второго мужа






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella