Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Мошенница "сняла порчу" за 100 тысяч рублей
 

Иллюстрация с сайта taratorka.ru

Мошенница "сняла порчу" за 100 тысяч рублей

Как сообщила старший референт управления общественных связей ГУВД по Кузбассу Наталья Денисова, пожилую женщину одна из мошенниц встретила на вокзале и сразу сообщила, что на ней порча, которую она может снять. Пока старушка замешкалась, к ее собеседнице подошла еще одна женщина, обратилась к той по имени и сама попросила снять с нее порчу. Целительница согласилась, но обязательным условием услуги было показать ей все имеющиеся деньги. Новоиспеченная клиентка согласилась, продемонстрировав собеседнице сверток с деньгами.

Увидев такое развитие событий, бабушка тоже согласилась на лечебный сеанс, для проведения которого три женщины отправились к пенсионерке домой. Там "знахарка" потребовала у хозяйки воду, соль и предъявить всю имеющуюся в доме наличность: якобы все беды бабушки именно из-за наличия порченных денег. Старушка насобирала ровно 100 тысяч рублей. После этого целительница сначала взяла сверток с деньгами у третьей участницы событий, окунула его в свой черный пакет и вернула женщине уже "здоровые" деньги. Такие же манипуляции были произведены со старушкиными деньгами. Когда она получила назад свой сверток, ей было сказано положить его под матрац и не доставать оттуда в течение девяти дней.

После ухода женщин пенсионерка решила проверить, как себя ведут "излеченные" деньги, однако в свертке находилась так называемая "кукла" - нарезанная бумага. Сейчас мошенниц разыскивают сотрудники милиции по приметам, которые назвала обманутая бабушка.

Дата: 24.06.2008, 14:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 631






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 23:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella