Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Воспитатель Новокузнецкого детдома совратил семерых воспитанников
 

Фото с сайта rosconcert.com

Воспитатель Новокузнецкого детдома совратил семерых воспитанников

Новокузнецкий отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области направил в суд уголовное дело в отношении 46-летнего воспитателя детского дома К-на, который обвиняется в "совершении развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста".

В ходе расследования этого дела установлено, что К-ин устроился на работу в ноябре 2007 года в муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей Новокузнецка на должность воспитателя. До этого К-ин работал в нескольких школах города учителем физкультуры. Отзывы о нем были хорошие. Проработал около трех месяцев, воспитанникам часто покупал на свои деньги сладости и игрушки.

Следствием установлено, что во время своих дежурств К-ин заходил в спальню мальчиков и совершал с воспитанниками развратные действия. От воспитателя пострадали 7 мальчиков 1998-1999 года рождения. Дети боялись рассказать взрослым про то, что с ними происходит, но один из потерпевших все же осмелился и сообщил второму воспитателю о том, что происходит.

Работники детского дома обратились с заявлением в милицию, вскоре подозреваемый был задержан. Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что признаков временного душевного расстройства у обвиняемого не обнаружено. Потерпевшие дети прошли медицинский осмотр, который показал что их психическое состояние удовлетворительное.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд Кузнецкого района города Новокузнецка.

Дата: 24.06.2008, 13:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 851

Схожие новости по теме:

Воспитатель нахимовцев украл старинную пушку
Участникам беспорядков в воспитательной колонии грозит от 3 лет тюрьмы
Мутко: приглашение иностранных судей в Россию - воспитательная мера






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 8:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella