Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Егору Летову установят памятник в его родном Омске
 

Егор Летов. Фото с сайта www.yuga.ru

Егору Летову установят памятник в его родном Омске

Памятник скончавшемуся 19 февраля лидеру культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егору Летову будет установлен на могиле музыканта в его родном городе Омске, сообщил РИА Новости директор группы Сергей Попков.

Открыт специальный счет для добровольных пожертвований на установку памятника музыканту. Все реквизиты можно найти на официальном сайте группы.

"Надеюсь, что все срастется, и он (памятник) будет совершенно необычным, вообще уникальным. Но это, к сожалению, действительно еще и вопрос средств", - сказала, отвечая на вопросы поклонников на сайте группы, вдова Летова Наталья Чумакова.

По ее словам, официальная книга-биография музыканта обязательно появится, но не в ближайшее время. "Такая книга наверняка появится, но точно не в ближайшее время. Все, что может быть написано "по горячим следам" - не более, чем спекуляция и желание нагреться на волне вот этого болезненного интереса", - приводит сайт слова Чумаковой.

Егор Летов умер 19 февраля в своей квартире в Омске. Официальная причина смерти - острая дыхательная недостаточность, развившаяся в результате острого отравления этанолом. Летов похоронен 21 февраля в Омске на Старо-Восточном кладбище рядом с могилой матери.

Дата: 03.04.2008, 0:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 737

Схожие новости по теме:

В Новосибирске почтят память Егора Летова
Егор Летов умер от отравления алкоголем
Смерть Егора Летова не была легкой
Причину смерти Летова обнародуют в марте
Скончался лидер Гражданской обороны Егор Летов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0449 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02929688 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 8:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella