Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Дзюдоисты в Красноярске съедят 2 тонны овощей и 500 кг говядины
 

Фото с сайта www.vodohod.spb.ru

Дзюдоисты в Красноярске съедят 2 тонны овощей и 500 кг говядины

Участники первенства России по дзюдо среди юниоров, стартовавшего в четверг в Красноярске, съедят две тонны овощей и почти тонну мясопродуктов, сообщили РИА Новости в агентстве физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края. "Накануне первенства на комбинат питания красноярского училища олимпийского резерва было завезено две тонны овощей, 200 килограмм мяса птицы и 500 килограмм говядины", - сказал источник. Иакое количество продуктов закуплено, чтобы накормить всех участников соревнований, а это около 800 человек, включая тренеров, судей, представителей команд и почетных гостей.

Также в крайспорте рассказали, что перевозят спортсменов по городу более 20 единиц транспорта. Для их проживания забронированы номера девяти гостиниц Красноярска и четыре базы отдыха в пригороде.

Красноярск впервые в своей истории стал местом проведения очередного первенства России по дзюдо среди юношей и девушек не старше 20 лет. По итогам этого турнира предстоит сформировать сборные национальные команды РФ по дзюдо для их участия в первенстве Европы и мира, которые также пройдут в 2008 году.

Государственный тренер российской сборной по дзюдо Авель Казаченков, подчеркнул, что "в Красноярске данный вид спорта уже длительное время является приоритетным". "Лучшим подтверждением тому стало избрание этого города местом, где пройдет завершающий учебно-тренировочный сбор национальных российских команд перед предстоящей летней Олимпиадой в Пекине", - сказал Казаченков.

Первенство России по дзюдо в Красноярске завершится 16 марта.

Дата: 13.03.2008, 14:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 673

Схожие новости по теме:

14-летний российский дзюдоист упал с 10-метрового помоста
14-летний российский дзюдоист получил серьезную травму на турнире






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 0:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella