Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Пьяный квартирный вор упал, пытаясь пролезть через форточку
 

Фото с сайта www.utro.ua

Пьяный квартирный вор упал, пытаясь пролезть через форточку

Житель Новосибирска, предположительно, намеревавшийся обокрасть квартиру, сорвался с пятого этажа, когда пролезал через форточку, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области.

"Крайне неудачную вылазку в чужое жилище совершил 32-летний житель Кировского района Новосибирска. Вечером он попытался проникнуть через форточку в квартиру пятиэтажного дома на улице Зорге. Но как раз в это время хозяйка квартиры возвращалась домой. Увидев ее, незваный гость попытался тем же путем уйти обратно, однако сорвался и упал с высоты пятого этажа", - рассказал источник.

По словам собеседника, мужчина при падении получил перелом позвоночника и в настоящее время находится в НИИ травматологии и ортопедии. Представитель ГУВД отметил, что "преступник действовал совершенно непрофессионально, к тому же находился в состоянии опьянения - алкогольного или наркотического".

Он сообщил, что ранее мужчина был судим за хранение наркотиков. "Скорее всего, в отношении него будет возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "покушение на кражу", - сказал собеседник агентства.

Дата: 12.03.2008, 13:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 672

Схожие новости по теме:

Врач выпал из окна, пытаясь удержать самоубийцу
Американец погиб, пытаясь скатиться по перилам эскалатора
Тучный американец умер, пытаясь проникнуть в дом своей девушки
Два боевика-исламиста погибли в Алжире, пытаясь заложить бомбу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 14:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella