Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Кемеровчанина обвиняют в убийстве новосибирцев
 

Фото с сайта knife.com.ua

Кемеровчанина обвиняют в убийстве новосибирцев

Житель Кемерова, задолжавший крупную сумму новосибирским супругам-предпринимателям, обвиняется в их убийстве, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области.

Кузбасские милиционеры вышли на кемеровчанина, когда разыскивали хозяев автомобиля "Хонда CR-V", брошенного в кювете на трассе Кемерово-Елыкаево (Кемеровский район Кузбасса). Салон и багажник автомобиля были запачканы кровью.

"Сотрудники милиции установили, что владельцы машины - супруги-предприниматели из Новосибирска, которые находится в федеральном розыске как без вести пропавшие и о которых лишь известно, что они отправились к знакомому в Кемерово", - сообщили в пресс-службе.

Совместно с новосибирскими коллегами кузбасские милиционеры установили обстоятельства отъезда пропавших предпринимателей и личность их знакомого - им оказался 33-летний житель Кемерова.

По версии следствия, знакомый предпринимателей является заказчиком их убийства, а непосредственным исполнителем был его друг - 25-летний кемеровчанин. Предполагается, что заказчик обратился к другу и предложил за вознаграждение убить супружескую пару во время их приезда в Кузбасс.

Предполагаемые заказчик и исполнитель убийства показали сотрудникам правоохранительных органов место, где спрятали тела погибших, на которых эксперты зафиксировали множественные ножевые ранения в области шеи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам "а", "з" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц из корыстных целей). Обвиняемым грозит лишение свободы на срок от восьми до 20 лет либо пожизненное заключение.

Дата: 11.02.2008, 12:58, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 801






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 11:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella