Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новокузнечанин застрелил через дверной глазок своего должника
 

Кадр из к/фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Новокузнечанин застрелил через дверной глазок своего должника

Житель Новокузнецка Кемеровской области подозревается в том, что застрелил своего должника через дверной глазок, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы ГУВД по области Юлия Никитина.

По версии следствия, кредитор, которому его знакомый не отдавал 26 тысяч рублей, решил забрать их силой. "После того как кредитор не застал знакомого дома, он напился и вновь отправился на квартиру к должнику, прихватив с собой ружье "Сайга", - сказала она.

По словам сотрудницы пресс-службы, подозреваемый звонил и стучал в дверь, но ему никто не открыл, кроме того, в квартире было тихо. Кредитор решил, что должника нет дома, и выстрелил в дверной глазок и в замок. А через какое-то время он еще раз вернулся к квартире должника, облил дверь бензином и поджог.

Представительница пресс-службы ГУВД сообщила, что соседи, почувствовав дым, вызвали пожарных и милицию. Пожарные ликвидировали возгорание, а стражи порядка вошли в квартиру, обнаружив у порога тело хозяина квартиры с огнестрельным ранением в голову.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от шести до 15 лет. Ведется следствие.

Дата: 09.02.2008, 0:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 965






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 21:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella