Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / "Аптека на колесах" появится в Кемерове
 

Фото с сайта www.pharmvestnik.ru

"Аптека на колесах" появится в Кемерове

Первая в городе "аптека на колесах" со следующей недели будет снабжать лекарствами жителей отдаленных районов Кемерова, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы горадминистрации.

"Муниципальный проект "Аптека на колесах" рассчитан на обеспечение лекарствами жителей поселков, в которых нет стационарных аптек", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, доставлять медикаменты в такие отдаленные районы - Боровой, Петровский, РТС, Красная горка - будет теперь специально оборудованный автомобиль "Соболь".

"С 11 февраля жители этих поселков смогут сделать заказ на необходимое им лекарственное средство, позвонив по телефону 003. На следующий день, в соответствии с графиком поставки, требуемое лекарство доставит в поселок наша "Аптека на колесах", - сказал сотрудник горадминистрации.

Как сообщил собеседник агентства, заказать медикаменты можно будет и на месте стоянки необычной аптеки ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

По словам сотрудника пресс-службы, городской бюджет приобрел автомобиль "Соболь" под передвижную аптеку, он же оплатит расходы на ее содержание. Чтобы машину заметили прохожие, ее планируется красочно оформить.

Ранее в Кемерове заработали "передвижной пост" налоговиков и "касса на колесах" коммунальных энергетиков. Эти услуги также рассчитаны на жителей окраин Кемерова. С их помощью жильцы могут заплатить налоги и внести платежи за электроэнергию, пояснил представитель горадминистрации.

Дата: 06.02.2008, 7:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 749

Схожие новости по теме:

В Москве при разбойном нападении на аптеку убита фармацевт
Крупнейшую в Британии сеть аптек продают за $21,6 млрд
Крупнейшую в Британии сеть аптек продают за $21 млрд
За крупнейшую сеть аптек в Великобритании предложили 22 миллиарда долларов
В одной из аптек Ярославской области нашли опасный йод






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 19:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella