Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Жительница Забайкалья 20 лет прятала труп жениха
 

Фото: © Следственный комитет РФ

Жительница Забайкалья 20 лет прятала труп жениха

Жительница Забайкалья подозревается в убийстве жениха — после его смерти, она прятала труп в подполье своего дома 20 лет назад, сообщает в пятницу забайкальское управление МВД.

По версии полиции, убийство произошло в 1996 году в Забайкалье. Подозреваемая жила с мужчиной в одном доме. В день трагедии сожители поссорились.

«В результате конфликта, женщина нанесла своему сожителю множественные удары молотком в область головы. От полученных травм он скончался. Чтобы скрыть следы преступления, гражданка обернула тело в полиэтиленовый мешок и закопала в подполье своего дома», — говорится в сообщении.

После убийства, забайкалка сообщила матери погибшего, что ее сын пропал без вести и его разыскивает полиция. Но в правоохранительные органы женщина не обращалась.

Сейчас женщина призналась в убийстве. Она указала место, где закопала тело убитого. В отношении жительницы Забайкалья возбуждено уголовное дело.

Дата: 15.01.2016, 13:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1096

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 22.04.2025, 23:36

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella