Новости / Новосибирск / Жительница Новосибирска поразила жюри конкурса великолепным телом

Жительница Новосибирска поразила жюри конкурса великолепным телом

Спортсменка из Новосибирска Дарья Мануйленкова стала победительницей международного конкурса по бодифитнесу IFBB Worlds Fitness Championships, которой прошёл в итальянском городе Биарриц. О своей победе 34-летняя Дарья написала в Instagram.

Девушка вошла в сборную страны после победы на всероссийском конкурсе по бодифитнесу в категории 168 сантиметров и бронзовой медали на чемпионате мира в Польше. Всего в конкурсе участвовали 270 человек из разных стран.

Помимо физической формы судьи оценивали грациозность спортсменок в дефиле. В итоге Дарья выиграла золотую медаль и кубок соревнований. В общекомандном зачёте по результатам первого дня чемпионата сборная России стала лидером.

Публикация от Мануйленкова Дарья IFBB (@daryaafa)

Чемпионка мира!!!

Наши сравнения!! #бодибилдинг #бодифитнес #первая #сравнение #призеры #будустройной #будулучше #соревнования #франция #чемпионат #чемпионатмира #НОВОСИБИРСК #тренировка #тренеская #видео

Дата: 04.12.2017, 10:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 415