Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Иркутянин, сбивший на авто 6 человек, сидеть не будет
 

Фото Sibnet.ru

Иркутянин, сбивший на авто 6 человек, сидеть не будет

Следователями Иркутской области вынесен приговор жителю города Иркутска Аветику Арутюняну. Он признан виновным в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сообщает СК по Иркутской области.

Следствием и судом установлено, в марте 2013 года на автомобильной парковке, расположенной возле кафе "Бонжур" города Иркутска между Арутюняном и другими гостями торжества, посвященного бракосочетанию произошла ссора, которая позже переросла в драку. В ходе конфликта осужденный сел за руль своего автомобиля "Мерседес Бенц" и совершил наезд на шестерых человек. Двое граждан, не успев отскочить, упали на асфальт.

Не обращая внимания на пострадавших, Арутюнян умышленно переехал, лежавших на асфальте парня и девушку, после чего скрылся с места происшествия. Оказание своевременной медицинской помощи спасло им жизнь. В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

Приговором Кировского районного суда Арутюняну назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно.

Дата: 21.02.2014, 10:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 857

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0215 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 29.04.2025, 8:57

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella