Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Инженер-конструктор стала "Мисс Шерегеш-2014"
 

Инженер-конструктор стала "Мисс Шерегеш-2014"
Алина Алламова. Фото предоставлены организаторами конкурса

Инженер-конструктор стала "Мисс Шерегеш-2014"

В горнолыжном курорте Шерегеш (Кузбасс) в рамках фестиваля GRELKA состоялся конкурс сибирских красавиц "Мисс Шерегеш-2014". В нем приняли участие самые красивые девушки из Новосибирска, Красноярска, Кемерова, Томска, Барнаула и Новокузнецка. На протяжении пяти дней участницы проходили подготовку к конкурсу, участвовали в фото и видео-съемках. В финал вышли 10 красавиц.  По задумке организаторов, "Мисс Шерегеш" должна быть не просто красивой, но еще и спортивной. Кроме дефиле и творческих конкурсов, участниц ждали спортивные состязания. Они должны были продемонстрировать свое владение лыжами и сноубордом.

В итоге главный титул и приз конкурса — 5 тысяч долларов — достался 23-летней студентке НГТУ Алине Алламовой, которая является моделью известного агентства Global Russian Models. Алина Алламова неоднократно участвовала в различных конкурсах красоты, обладает различными громкими титулами, в том числе "Российская красавица Сибирского федерального округа". К своим годам она уже получила два высших образования, (инженера-конструктора металлорежущего оборудования и экономиста). Девушка пишет о себе, что "любит людей и пингвинов, а также мечтает о детках-двойняшках или тройняшках".

"Я просто счастлива, — говорит Алина. — Спасибо организаторам самой лучшей недели в моей жизни. Момент, когда на меня надели корону, незабываемый". Кстати, Алина пообещала, что следующий сезон "откатает" в Шерегеше с короной на голове.

Добавим, что еще одна представительница Новосибирска Кристина Собченко (на видео)завоевала титул "Мисс зрительских симпатий".

Дата: 14.04.2014, 12:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1156

Схожие новости по теме:

Шерегеш установил рекорд по числу туристов
Сибиряки ломают ноги в горах Шерегеша
Две девушки из Новосибирска погибли по дороге в Шерегеш
Новосибирцы испытали первый снег в Шерегеше
В Шерегеше из-за отсутствия снега отложили открытие сезона
В Шерегеш или Куршавель?
Маньячка из Шерегеша изнасиловала и убила девочку






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella