Новости / Новосибирск / ХК "Сибирь" выиграл у "Автомобилиста"

ХК "Сибирь" выиграл у "Автомобилиста"
Фото с сайта news.rambler.ru

Хоккеисты новосибирской "Сибири" одержали домашнюю победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу на льду ЛДС "Сибирь" в Новосибирске, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 2:1).

Первую шайбу в поединке на 29-й минуте забросил нападающий хозяев Степан Санников. Гости смогли отыграться спустя две минуты благодаря точному броску форварда Василия Стрельцова. На 44-й минуте новосибирцы усилиями нападающего Алексей Копейкина вновь вышли вперед. А спустя 13 секунд защитник Кристиан Кудроч удвоил преимущество хозяев. На 54-й минуте "Автомобилист" отквитал одну шайбу: отличился нападающий Алексей Симаков.

"Сибирь" набрала 26 очков и вышла на 2-е место в Восточной конференции. "Автомобилист", который на протяжении уже шести матчей не может набрать очки, с 7 баллами замыкает турнирную таблицу.

В следующем матче 8 октября команда Дмитрия Квартальнова дома примет челябинский "Трактор".

Дата: 07.10.2012, 14:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 849