Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Девушку выбрали лучшим участковым Новосибирской области
 


евушку выбрали лучшим участковым Новосибирской области

Девушку выбрали лучшим участковым Новосибирской области

Молодая женщина с Родников стала лучшим участковым полицейским Новосибирской области, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным управления, голосование за лучшего участкового региона проходило в Сети, поучаствовать в выборе победителя мог любой желающий. В результате лучшей в регионе стала сотрудница отдела полиции «Калининский» Екатерина Пономарёва.

Победительнице 32 года, она служит в пункте полиции «Родники» в звании майора. У Екатерины Пономарёвой высшее образование, она не замужем.

«Мой участковый пункт полиции был признан лучшим по городу Новосибирску», — рассказала участковый о главном достижении в карьере.

Теперь Пономарёва будет представлять Новосибирскую область на заключительном этапе конкурса.

Дата: 18.10.2017, 9:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 509

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 30.03.2025, 22:37

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella