Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Чиновники задумали ограничить движение грузовиков ночью
 


Фото: DaveThistleton images / Attribution-ShareAlike License

Чиновники задумали ограничить движение грузовиков ночью

Движение грузовиков ночью и в выходные в России со временем могут ограничить, заявил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.

«Надо детально проанализировать. Мне кажется, что на сегодняшнем этапе такая мера не очень своевременна, потому что у нас в полной мере не работает система по учету труда и отдыха водителей», — цитирует Старовойта РИА Новости.

Чиновник напомнил, что подобные нормы действуют в странах Европы, включая Германию. «В дальнейшем рано или поздно мы к этому придем — в ночное время и в выходные дни, возможно, надо будет ограничить движение большегрузного транспорта», — уточнил он.

При этом ограничения не коснутся доставки продуктов питания и товаров первой необходимости. Одновременно планируется обеспечить развитый сервис для водителей на федеральных дорогах — там должны появиться комфортные условия для отдыха и технического обслуживания.

Дата: 16.06.2017, 20:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 571

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 16.04.2025, 20:04

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella