Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Бабушка из Новосибирска стала самой лучшей мамой в России
 

Фото специально для Sibnet.ru предоставлено Натальей Бизяевой

Бабушка из Новосибирска стала самой лучшей мамой в России

Две жительницы Новосибирска вернулись из Москвы, где они принимали участие в фестивале красоты и материнства «Российская женщина». Обе получили специальные призы от членов жюри.

Новосибирск представляли 36-летняя Юлия Кравцова и 55-летняя Наталья Бизяева. Последняя, будучи мамой и бабушкой троих внуков, завоевала титул «Миссис Мама России-2014» — это четвертое место конкурса. Первое отдали москвичке.

Как рассказала Sibnet.ru самая лучшая мама в стране, у нее трое детей и трое внуков. Она руководит экспериментальным молодежным театром «Шоу-балет Натальи Бизяевой». «Я изучаю танец как способ управления и воздействия на общество, — говорит Наталья. — Моя мечта — повлиять своим творчеством на формирование элиты".

Новосибирские конкурсантки получили различные призы и сертификаты на товары и услуги. Кроме того, их пригласили на недельный тур в Турцию, в отель All inclusive с экскурсионной программой. Еще Наталье Бизяевой подарили картину московской художницы Марии Архангельской «Мама».

Дата: 24.06.2014, 13:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1246

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 25.04.2025, 13:24

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella