Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / SWD Software примет активное участие в РУССОФТ Форуме
 

SWD Software примет активное участие в РУССОФТ Форуме

ЛоготипКомпания SWD Software, официальный дистрибьютор QNX и Telelogic (I-Logix) на территории России и стран бывшего СССР, станет участником выставочной программы РУССОФТ Форума. Мероприятие, главной задачей которого станет демонстрация новейших продуктов, услуг и решений российских поставщиков и независимых разработчиков ПО аналитикам, потенциальным клиентам и инвесторам, состоится 20-22 июня в Санкт-Петербурге.

Компания SWD Software представит участникам форума среду разработки на основе UML Telelogic Rhapsody. Этот многоплатформенный программный продукт в первую очередь заинтересует разработчиков и системных архитекторов автоматизированных систем управления, встраиваемых систем и приложений реального времени.

На стенде SWD Software специалисты компании сделают обзор среды разработки Telelogic Rhapsody, перспектив ее использования для разработки встраиваемых систем и приложений реального времени, а также преимуществ использования технологий визуального моделирования с точки зрения повышения экономической эффективности процесса разработки.

Программа выставочной экспозиции SWD Software ориентирована на менеджеров проектов и руководителей подразделений разработки, инженеров-проектировщиков ПО и программистов.

Менеджеры проектов и руководители подразделений разработки узнают как с помощью выразительных возможностей UML и инструментария Rhapsody сократить стоимость и сроки разработки, снизить трудозатраты и ускорить время вывода новых продуктов на рынок.

Инженеры-проектировщики программных продуктов познакомятся с принципиально новым уровнем создания программных приложений, обеспечивающим наглядность процесса проектирования, упрощение отладки, облегчение процесса документирования.

Программисты смогут на конкретном примере увидеть, как можно оптимизировать процесс разработки за счет наглядности алгоритмизации, возможности предварительного теста и отладки, разнообразных функций управляемой генерации готового кода, организации командной работы и управления версиями.

Важным этапом работы выставки станет демонстрация процесса создания приложения, в ходе которой будут представлены технологические этапы, предпринимаемые при модельно-управляемом проектировании программных продуктов - от постановки задачи, моделирования структуры и поведения с использованием UML 2.0 в штатном режиме до отладки созданной программы в режиме анимации.

Место проведения мероприятия: Гостиница "Парк Инн Прибалтийская".

Начало работы выставки: 20 июня в 16:45.

Дополнительная информация на сайте SWD Software



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 15.06.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1120

Схожие новости по теме:

Специальное предложение от SWD Software
Система Helpdesk - техническая поддержка SWD Software стала доступнее
VA Software сменила имя
Компания SWD Software проведет семинар в рамках выставки Связь-Экспокомм-2007
QNX Software Systems получила награду Eclipse Community Award
Aflex software заключила договор с Maxlinie-MCS
HP Software расширяет возможности по управлению деловыми транзакциями, приобретая Bristol Technology






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0459 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 2:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella