Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Компания SWD Software проведет семинар в рамках выставки "Связь-Экспокомм-2007"
 

Компания SWD Software проведет семинар в рамках выставки "Связь-Экспокомм-2007"

ЛоготипКомпания SWD Software, официальный дистрибьютор QNX на территории России и стран бывшего СССР, совместно с компанией QNX Software Systems, мировым лидером в области технологий встраиваемых ОС реального времени, проводят специализированный семинар "Инновационные решения на основе QNX для сетевых и телекоммуникационных устройств".

Мероприятие состоится 16 мая 2007 г. в рамках деловой программы выставки "Связь-Экспокомм-2007" в Пресс-зале Конгресс-центра Экспоцентра на Красной Пресне.

Целью семинара является представление российским заказчикам самых современных технологий и программных решений на основе операционной системы реального времени (ОСРВ) QNX, которые позволяют создавать надежные высокотехнологичные:

  • системы управления сетями,
  • биллинговые решения,
  • диспетчерские службы,
  • системы управления удаленными ресурсами.

И могут быть использованы в целом ряде интеллектуальных аппаратных решений:

  • от сетевых маршрутизаторов всех уровней
  • до сложного навигационного оборудования.

Мероприятие адресовано производителям сетевого, телекоммуникационного и навигационного оборудования, оборудования для IP телефонии (VoIP), цифрового кабельного телевидения, передачи видео и звука, беспроводного доступа в сеть.

Тематика семинара рассчитана как на руководителей предприятий, так и на технических специалистов, программистов и инженеров и включает наиболее актуальные вопросы отрасли

В программу мероприятия входит ряд докладов об особенностях архитектуры и функциональности ОСРВ QNX и комплекте разработчика QNX Momentics, в которых будут рассмотрены преимущества использования инновационных технологий QNX. Акцент в выступлениях будет сделан на повышении экономической эффективности процесса разработки и ускорении сроков вывода новых продуктов на рынок. Участники семинара смогут ознакомиться вопросам применения ОСРВ QNX и инновационных технологий разработки для создания надежных встраиваемых систем и интеллектуальных устройств различной сложности. Слушателям будут представлены тенденции развития ИТ-технологий в сфере телекоммуникаций на примере уже реализованных проектов российского и мирового рынка связи.

Специалисты, посетившие семинары, узнают об особенностях ОСРВ QNX и ее технологических расширениях: адаптивной декомпозицией ресурсов, поддержкой расширенной графики, поддержкой многоядерных систем и т.д.; примут участие в демонстрации перспективных технологий реального времени и передовых технологических решений для телекоммуникационной отрасли.

Участие в семинарах является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте компании.

Зарегистрироваться также можно по телефонам (812) 373-0260 и (812) 702-08-33 или по электронной почте marketing@swd.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 04.05.2007, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 749






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella