Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Специальное предложение от SWD Software
 

Специальное предложение от SWD Software

ЛоготипКомпании SWD Software и QNX Software Systems объявляют о запуске специальной ценовой программы для российских производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Цель программы: привлечение отечественных компаний-разработчиков к использованию инновационных технологий QNX в своих продуктах путем предоставления индивидуальной схемы ценообразования для каждого заказчика.

Участие в программе позволит российским производителям использовать мощную и надежную программную платформу QNX и производить качественные и технологичные изделия, при этом сохраняя ценовую конкурентоспособность собственных продуктов по сравнению с предложениями азиатских производителей.

Фактически, специальная ценовая программа открывает разработчикам сетевого и телекоммуникационного оборудования, стремящимся к сохранению привлекательной цены производимого оборудования, доступ к передовым технологиям и непревзойденному качеству QNX.

Условия специального предложения:

  • Стоимость модулей среды исполнения QNX не фиксирована для всех типов устройств.
  • Стоимость модулей среды исполнения определяется на основании конечной розничной стоимости изделия на QNX.
  • Специальное ценовое предложение на модули среды исполнения действительно при тираже от 500 изделий в год.

Официальный анонс программы состоялся 16 мая 2007 г. в рамках семинара "Инновационные решения на основе QNX для сетевых и телекоммуникационных устройств".

Преимущества специального предложения

В первую очередь специальная ценовая программа направлена на обеспечение экономической эффективности проектов разработки высокотехнологичных устройств на базе QNX. Возможность формирования цены в соответствии с данной программой повысит прозрачность формирования бюджета проекта, а стартовый тираж в 500 изделий в год минимизирует риски начального этапа жизненного цикла изделия (малый стартовый тираж позволит производителям оценить рыночные перспективы продукта без угрозы понести чрезмерные издержки на приобретение программной платформы). Важным преимуществом программы также является единая схема бюджетирования для разных, в том числе и будущих, проектов и продуктовых линеек.

Дополнительная информация на сайте SWD Software.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 14.06.2007, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1046

Схожие новости по теме:

Система Helpdesk - техническая поддержка SWD Software стала доступнее
VA Software сменила имя
Компания SWD Software проведет семинар в рамках выставки Связь-Экспокомм-2007
QNX Software Systems получила награду Eclipse Community Award
Aflex software заключила договор с Maxlinie-MCS
HP Software расширяет возможности по управлению деловыми транзакциями, приобретая Bristol Technology






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 13:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella