Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В День России в столице введут дополнительные поезда
 

В День России в столице введут дополнительные поезда

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. В День России в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, изменятся маршруты следования автобусов и троллейбусов и расписание следования пригородных поездов.

В связи с проведением 12 июня праздничного концерта на Красной площади будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц в центре столицы, сообщил РИА Новости представитель УГИБДД Москвы.

С 16 часов и до окончания мероприятия будет ограничен проезд по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Раушской набережным, Болотной площади, Фалеевскому переулку, а также Большому Москворецкому мосту.

В связи с проведением традиционных соревнований по бегу "Кремлевская миля" с 14.00 до 16.00 будет ограничено движение автотранспорта по Моховой улице на участке от улицы Воздвиженка до Тверской улицы.

Движение общественного и личного автотранспорта будет ограничено по улице Малая Юшуньская на юго-западе города с 22 часов 11 июня до 19 часов в свзяи с проведением там спортивного праздника.

REGNUM
"Что будет с Эстонией без торговли с Россией?"
Путин уложил Буша в постель
Депутат Литвы: Наша цель уравнять преступления фашизма и сталинизма

Помимо этого, в центральной части города изменится и движение городского наземного транспорта, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУП Мосгортранс.

С 9 часов и до окончания мероприятия троллейбус N1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", троллейбус N2 - от конечной станции "Фили" до станции метро "Александровский сад", троллейбус N12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода и троллейбус N33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник". Автобус N 12ц проследует от 2-го Часового завода до Больницы МПС.

С 17 часов и до окончания мероприятия троллейбус N1 будет курсировать от станции метро "Нагатинская" до станции "Добрынинская", троллейбус N2 - от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара. Маршруты троллейбусов NN4, 33 и 62 со стороны Ленинского проспекта укорачиваются до Донской улицы, троллейбуса N8 - от Москворецкого рынка до станции метро "Добрынинская", троллейбуса N12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода.

Маршрут троллейбуса N16 проляжет от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, троллейбуса N44 - от станции метро "Парк Победы" до Новинского бульвара.

Также с 17 часов автобус N6 будет ходить от Силикатного завода до улицы Новый Арбат, автобус N12ц - от 2-го Часового завода до Больницы МПС, и автобус N25 - от Нагорного бульвара до станции метро "Добрынинская".

Режим работы Московского метрополитена в праздничный день не изменится, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы столичного метро Евгения Морозова.

По ее словам, время работы "подземки" не продляется, а на станциях метро никаких ограничений вводиться не будет.

Как сообщили РИА Новости в службе по связям с общественностью Московской железной дороги, во вторник, 12 июня, пригородные электрички будут курсировать по расписанию воскресенья. Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

В свою очередь ОАО "РЖД" назначило 73 дополнительных поезда на самые востребованные направления, которые начали курсировать с 8 июня и будут отправляться со столичных вокзалов вплоть до 13 июня. По сообщению пресс-службы компании, они будут курсировать на направлениях Москва - Казань, Нижний Новгород, Смоленск, Адлер, Ростов, Волгоград, Воронеж, Тамбов и обратно.

Дата: 12.06.2007, 2:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 632

Схожие новости по теме:

Исаков и Лугинец - чемпионы России по пулевой стрельбе
Фотовыставка Купола России открывается в Братиславе
День России первыми начали отмечать жители Приморья
Молодежь России и Германии обсудит сотрудничество между городами
Более 550 лотов выставлено на аукционе Сотбис в День России
В Астрахани в День России пройдет рэп-фестиваль, а сочинцы увидят КВН
Российский музыкант в Италии ранил ножом коллегу
Пять тысяч милиционеров обеспечат безопасность в Москве в День России
Российский музыкант арестован в Италии
Микроспутник поможет российским ученым изучать глобальное потепление
Россия не намерена хоронить ДОВСЕ на конференции в Австрии
США заинтересованы в сотрудничестве с Россией в сфере ПРО - Джон Руд
Российский гражданин задержан израильскими солдатами в ходе рейда в  секторе Газа
Первый германо-российский фестиваль в Карлсхорсте не вышел комом
Российский учебный корабль ВМФ  посетил Лиссабон
Корабли России и Великобритании примут участие в учениях ФРУКУС-2007
Россия надеется, что Белоруссия погасит долги за газ до конца года
Израильский спецназ задержал российского кардиолога
Среди палестинцев, задержанных в секторе Газа, есть гражданин России
Россия не удержала космические достижения Советского Союза - эксперт
Шафраник: Деловые круги России готовы увеличить инвестиций в  экономику Узбекистана






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 19:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella